Veysel Karani Mh. Çolakoğlu Sk. Rings Rezidans No:10 Kat:1 D:16 Sancaktepe/İst.
+90 535 700 0800

Система удаленного мониторинга холодильной камеры

Система удаленного мониторинга холодильной камеры

Система удаленного мониторинга холодильной камеры

Система удаленного мониторинга холодильной камеры; Все устройства, хранящиеся в холодильных камерах, находятся под контролем температуры.

Можно использовать в холодильных хранилищах.

Благодаря системе мониторинга и отслеживания холодильного склада, информация и значения сигналов тревоги от устройств управления мгновенно доставляются к вам. Можно предотвратить потерю в будущем из-за холодного воздуха.

Системные особенности

Обнаруживает аварийные состояния с помощью эффективной системы управления аварийными сигналами и отправляет необходимые предупреждения для обеспечения оптимальной работы.

Вы можете получить доступ к своей холодильной камере через Интернет, проверить все ее параметры.

Просматривайте значения температуры холодильной камеры мгновенно и ретроспективно.

Запись в соответствии со стандартами HACCP. Ваши значения температуры записываются ретроспективно в течение 1 года. Непрерывная запись данных, отчеты HACCP и своевременные уведомления о тревоге обеспечивают соблюдение гарантии и правил UNI EN 12830 для свежих и замороженных продуктов.

Это предупреждающее сообщение о неисправности по электронной почте на адреса, зарегистрированные в системе. Кроме того, по желанию доступна отправка факсов, sms.

Система удаленного мониторинга холодильной камеры имеет максимальные возможности подключения в ваших холодильных камерах с оборудованием с портами подключения USB, Ethernet, RS485 и модема.

Также доступна на предприятиях пищевой промышленности, таких как супермаркеты, гипермаркеты, сети быстрого питания, предприятия общественного питания.

 

RUSÇA etiketler:

Система удаленного мониторинга холодильной камеры, Dixell

Ziyaretçi Yorumları

Henüz yorum yapılmamış. İlk yorumu aşağıdaki form aracılığıyla siz yapabilirsiniz.

Ürün ve Hizmetlerimiz Hakkında Daha Fazla Bilgi Almak İçin Bizi Arayabilirsiniz: